SXT22412ED16-27.000M
N.º de producto de DigiKey
2388-SXT22412ED16-27.000M-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SXT22412ED16-27.000M
Descripción
CRYSTAL 27.000MHZ 12PF SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
27 MHz ±15ppm Cristales 12pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SXT22412ED16-27.000M Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Capacitancia de carga
12pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
80 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 60°C
Frecuencia
27 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2.5x2)
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Tolerancia de frecuencia
±15ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)