SXT2148CA38-48.000M
N.º de producto de DigiKey
2388-SXT2148CA38-48.000M-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SXT2148CA38-48.000M
Descripción
CRYSTAL 48.000MHZ 8 PF SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
48 MHz ±25ppm Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
SXT2148CA38-48.000M Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Capacitancia de carga
8pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
60 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Frecuencia
48 MHz
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±25ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)