SXT21421AA07-52.000M
N.º de producto de DigiKey
2388-SXT21421AA07-52.000M-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SXT21421AA07-52.000M
Descripción
CRYSTAL 52.000MHZ 21PF SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
52 MHz ±50ppm Cristales 21pF 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
SXT21421AA07-52.000M Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
21pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
60 Ohms
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C
Frecuencia
52 MHz
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±50ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)