SXT21418DC48-52.000M
N.º de producto de DigiKey
2388-SXT21418DC48-52.000M-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SXT21418DC48-52.000M
Descripción
CRYSTAL 52.000MHZ 18PF SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
52 MHz ±20ppm Cristales 18pF 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
SXT21418DC48-52.000M Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
18pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
60 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
52 MHz
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)