SXT21416CB48-18.432M
N.º de producto de DigiKey
2388-SXT21416CB48-18.432M-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SXT21416CB48-18.432M
Descripción
CRYSTAL 18.432MHZ 16PF SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
18.432 MHz ±25ppm Cristales 16pF 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
SXT21416CB48-18.432M Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
16pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
200 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
18.432 MHz
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±25ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)