SXT21410FD48-25.000M
N.º de producto de DigiKey
2388-SXT21410FD48-25.000M-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SXT21410FD48-25.000M
Descripción
CRYSTAL 25.000MHZ 10 PF SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
25 MHz ±10ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SXT21410FD48-25.000M Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Capacitancia de carga
10pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
120 Ohms
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
25 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2x1.6)
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)