SXT21410FB48-20.000M
N.º de producto de DigiKey
2388-SXT21410FB48-20.000M-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SXT21410FB48-20.000M
Descripción
CRYSTAL 20.000MHZ 10 PF SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 MHz ±10ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SXT21410FB48-20.000M Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Capacitancia de carga
10pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
200 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
20 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2x1.6)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)