SXT11410FD17-40.000M
N.º de producto de DigiKey
2388-SXT11410FD17-40.000M-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SXT11410FD17-40.000M
Descripción
CRYSTAL 40.000MHZ 10 PF SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
40 MHz ±10ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
Capacitancia de carga
10pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
100 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C
Frecuencia
40 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (1.6x1.2)
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.047"A (1.60mm x 1.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.018" (0.45mm)