SXO75P3D481-155.520M
N.º de producto de DigiKey
2388-SXO75P3D481-155.520M-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SXO75P3D481-155.520M
Descripción
XTAL OSC XO 155.5200MHZ LVPECL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVPECL 155.52 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
Categoría
Salida
LVPECL
Fabricante
Voltaje de la fuente
3.3V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Corriente - Alimentación (máx.)
80mA
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.067" (1.70mm)