SXO53L3C481-155.520M
N.º de producto de DigiKey
2388-SXO53L3C481-155.520M-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SXO53L3C481-155.520M
Descripción
XTAL OSC XO 155.5200MHZ LVDS SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVDS 155.52 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
Categoría
Salida
LVDS
Fabricante
Voltaje de la fuente
3.3V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Corriente - Alimentación (máx.)
60mA
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)