SXO21C3A171-48.000M
N.º de producto de DigiKey
2388-SXO21C3A171-48.000M-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SXO21C3A171-48.000M
Descripción
XTAL OSC XO 48.0000MHZ CMOS SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) CMOS 48 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SXO21C3A171-48.000M Modelos
Categoría
Salida
CMOS
Fabricante
Voltaje de la fuente
3.3V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Corriente - Alimentación (máx.)
15mA
Resonador base
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)