SWS14412D48A-32.768K
N.º de producto de DigiKey
5173-SWS14412D48A-32.768KTR-ND - Cinta y rollo (TR)
5173-SWS14412D48A-32.768KCT-ND - Cinta cortada (CT)
5173-SWS14412D48A-32.768KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SWS14412D48A-32.768K
Descripción
CRYSTAL 32.768KHZ 12PF SMD
Plazo estándar del fabricante
1 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32.768 kHz ±20ppm Cristales 12.5pF 4-SOJ, paso de 2.29mm
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
50 kOhms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo
CristalkHz (horquilla de sintonización)
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (10.4x4.06)
Frecuencia
32.768 kHz
Tamaño/Dimensión
0.378" L x 0.160" A (9.60mm x 4.06mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.142" (3.60mm)
Capacitancia de carga
12.5pF