SSO32P3A271-125.000M
N.º de producto de DigiKey
2388-SSO32P3A271-125.000M-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SSO32P3A271-125.000M
Descripción
SILI OSC XO 125.0000MHZ LVPECL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVPECL 125 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
Voltaje de la fuente
3.3V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Corriente - Alimentación (máx.)
70mA
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)