SSO32P2A481-156.250M
N.º de producto de DigiKey
2388-SSO32P2A481-156.250M-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SSO32P2A481-156.250M
Descripción
SILI OSC XO 156.2500MHZ LVPECL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVPECL 156.25 MHz 2.5V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
Categoría
Salida
LVPECL
Fabricante
Voltaje de la fuente
2.5V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Corriente - Alimentación (máx.)
70mA
Resonador base
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)