SAX21410CA4B-16.000M
N.º de producto de DigiKey
2388-SAX21410CA4B-16.000M-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SAX21410CA4B-16.000M
Descripción
CRYSTAL 16.000M 10PF SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
16 MHz ±25ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
200 Ohms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
16 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2x1.6)
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±25ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)
Capacitancia de carga
10pF