SAW3129F4A-32.768K
N.º de producto de DigiKey
2388-SAW3129F4A-32.768K-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SAW3129F4A-32.768K
Descripción
CRYSTAL 32.768K 9PF SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
32.768 kHz ±10ppm Cristales 9pF 2-SMD, sin conductores
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
70 kOhms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Embalaje
Granel
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
CristalkHz (horquilla de sintonización)
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
32.768 kHz
Paquete del dispositivo del proveedor
2-SMD (3.2x1.5)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.059" A (3.20mm x 1.50mm)
Capacitancia de carga
9pF
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)