SF11580A-1083HSL.GN
N.º de producto de DigiKey
259-1380-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SF11580A-1083HSL.GN
Descripción
FAN AXIAL 80X38MM 115VAC WIRE
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventiladores Tubo axial 115VCA Cuadrado - 80mm L x 80mm H Manguito 30.0 ft3/min (0.840m³/min) 2 extremidades del hilo
Categoría
Ruido
35.0dB(A)
Fabricante
Sunon Fans
Potencia (Vatios)
12.00W
Serie
RPM
2750 RPM
Embalaje
Granel
Terminación
2 extremidades del hilo
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Voltaje nominal
115VCA
Agencia de aprobación
CE, CUR, TUV, UL
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 80mm L x 80mm H
Peso
0.75 lb (340.19 g)
Ancho
38.00mm
Corriente nominal (Amperios)
0.130A