PMD1208PMB1-A.(2).GN
PMD1208PMB1-A.(2).GN
SUNON P&V Series Fan Overview
PMD1208PMB1-A.(2).GN
N.º de producto de DigiKey
259-1374-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PMD1208PMB1-A.(2).GN
Descripción
FAN AXIAL 80X38MM 12VDC WIRE
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Tubo axial 12VCC Cuadrado - 80mm L x 80mm H Bola 84.1 ft3/min (2.35m³/min) 2 extremidades del hilo
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PMD1208PMB1-A.(2).GN Modelos
Categoría
Ruido
55.2dB(A)
Fabricante
Potencia (Vatios)
9.1 W
Serie
RPM
Embalaje
Granel
Terminación
2 extremidades del hilo
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Voltaje nominal
Agencia de aprobación
CE, CUR, TUV, UL
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 80mm L x 80mm H
Peso
0.386 lb (175.09 g)
Ancho
38.00mm
Corriente nominal (Amperios)
0.760A