XZM2CYK67S30MAV-HTA
N.º de producto de DigiKey
1497-XZM2CYK67S30MAV-HTATR-ND - Cinta y rollo (TR)
1497-XZM2CYK67S30MAV-HTACT-ND - Cinta cortada (CT)
1497-XZM2CYK67S30MAV-HTADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XZM2CYK67S30MAV-HTA
Descripción
LED YELLOW CLEAR 2SMD R/A
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Amarillo 590nm Indicación led: discreta 2.1V 2-SMD, bumerán
Categoría
Corriente - Prueba
30mA
Fabricante
Ángulo de visión
120°
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Longitud de onda - Dominante
Estado de pieza
Activo
Longitud de onda - Pico
590nm
Color
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD, bumerán
Color de lente
Incoloro
Paquete del dispositivo del proveedor
Transparencia del lente
Transparente
Tamaño/Dimensión
4.00mm L x 3.60mm A
Estilo de lente
Redondo con p. sup. plana
Altura (Máx.)
4.25mm
Tamaño del lente
2.40mm D
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2.1V