XZFBA53S10MAV-4
N.º de producto de DigiKey
1497-XZFBA53S10MAV-4TR-ND - Cinta y rollo (TR)
1497-XZFBA53S10MAV-4CT-ND - Cinta cortada (CT)
1497-XZFBA53S10MAV-4DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XZFBA53S10MAV-4
Descripción
LED BLUE CLEAR 0603 SMD
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Azul 468nm Indicación led: discreta 3V 0603 (1608 métrico)
Categoría
Corriente - Prueba
10mA
Fabricante
Ángulo de visión
120°
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Longitud de onda - Dominante
Color
Longitud de onda - Pico
463nm
Color de lente
Incoloro
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Transparencia del lente
Transparente
Paquete del dispositivo del proveedor
Valor nominal de milicandela
Tamaño/Dimensión
1.60mm L x 0.80mm A
Estilo de lente
Rectángulo con superficie plana
Altura (Máx.)
0.70mm
Tamaño del lente
1.60mm x 0.80mm
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
3V