CDRH127L125NP-471MC
N.º de producto de DigiKey
308-CDRH127L125NP-471MCTR-ND - Cinta y rollo (TR)
308-CDRH127L125NP-471MCCT-ND - Cinta cortada (CT)
308-CDRH127L125NP-471MCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CDRH127L125NP-471MC
Descripción
FIXED IND 470UH 950MA 731 MOHM
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
470 µH Blindado Núcleo de tambor Inductivo 950 mA 731mOhm máx. No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
1.2A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
731mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Núcleo de tambor
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.472" L x 0.472"A (12.00mm x 12.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.315" (8.00mm)