CDRH125L125NP-151MC
N.º de producto de DigiKey
308-CDRH125L125NP-151MCTR-ND - Cinta y rollo (TR)
308-CDRH125L125NP-151MCCT-ND - Cinta cortada (CT)
308-CDRH125L125NP-151MCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CDRH125L125NP-151MC
Descripción
FIXED IND 150UH 1.4A 271 MOHM
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
150 µH Blindado Inductivo 1.4 A 271mOhm máx. No estándar
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
271mOhm máx.
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.472" L x 0.472"A (12.00mm x 12.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.236" (6.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
1.36A