CDRH124NP-8R2MC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Bourns Inc.
En stock: 680
Hoja de datos
Similar
Pulse Electronics
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Eaton - Electronics Division
En stock: 0
8.2 µH Blindado Inductivo 4.6 A 26mOhm máx. No estándar
CDRH124NP-8R2MC
N.º de producto de DigiKey
CDRH124NP-8R2MC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CDRH124NP-8R2MC
Descripción
FIXED IND 8.2UH 4.6A 26 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
26mOhm máx.
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.472" L x 0.472"A (12.00mm x 12.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.177" (4.50mm)