CDR7D28MNNP-100NC
N.º de producto de DigiKey
308-1320-2-ND - Cinta y rollo (TR)
308-1320-1-ND - Cinta cortada (CT)
308-1320-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CDR7D28MNNP-100NC
Descripción
FIXED IND 10UH 2.5A 53.8 MOHM
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µH Blindado Inductivo 2.5 A 53.8mOhm máx. No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
2.4A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
53.8mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±25%
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.287" A (7.30mm x 7.30mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)