SWH25X-NULC-S10-UU-BA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Adam Tech
En stock: 8,103
Hoja de datos
La imagen de SWH25X-NULC-S10-UU-BA no está disponible
SWH25X-NULC-S10-UU-BA
N.º de producto de DigiKey
SWH25X-NULC-S10-UU-BA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SWH25X-NULC-S10-UU-BA
Descripción
CONN RCPT HSG 10POS 2.54MM
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 Conectores rectangulares - Alojamientos Receptáculo Beige 0.100" (2.54mm)
Categoría
Cantidad de filas
1
Fabricante
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Serie
Terminación del contacto
Corrugado a presión
Embalaje
Granel
Color
Beige
Estado de pieza
Activo
Material de aislamiento
Poliamida (PA), nilón
Tipo de conector
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 85°C
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Nota
Contactos vendidos por separado
Cantidad de posiciones
Número de producto base
Paso
0.100" (2.54mm)