VIPERGAN65DTR
N.º de producto de DigiKey
497-VIPERGAN65DTR-ND - Cinta y rollo (TR)
497-VIPERGAN65DTRCT-ND - Cinta cortada (CT)
497-VIPERGAN65DTRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VIPERGAN65DTR
Descripción
ADVANCED QUASI-RESONANT OFFLINE
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Fuera de línea del convertidor Flyback Topología 240kHz 16-SO
Categoría
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
9V ~ 23V
Fabricante
STMicroelectronics
de 98%.
50%
Serie
Frecuencia - Conmutación
240kHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Potencia (Vatios)
65 W
Estado de pieza
Activo
Protección contra fallas
Límite de corriente, sobrecarga, sobretemperatura, sobrevoltaje, cortocircuito
Aislamiento de salida
Aislado
Características de control
Arranque suave
Interruptor interno
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Voltaje - Perturbación del suministro
700V
Paquete / Caja (carcasa)
16-SOIC (0.154", 3.90mm ancho), 14 conductores
Topología
Flyback
Paquete del dispositivo del proveedor
16-SO
Voltaje - arranque
15 V