STTH30L06GY-TR
N.º de producto de DigiKey
497-13540-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-13540-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-13540-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
STTH30L06GY-TR
Descripción
DIODE STANDARD 600V 30A D2PAK
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 600 V 30A Montaje en superficie D2PAK
Modelos EDA/CAD
STTH30L06GY-TR Modelos
Categoría
Tiempo de recuperación inversa (trr)
90 ns
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
25 µA @ 600 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Grado
Uso automotriz
Estado de pieza
Activo
Calificación
AEC-Q101
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
600 V
Paquete / Caja (carcasa)
Corriente - Promedio rectificado (Io)
30A
Paquete del dispositivo del proveedor
D2PAK
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.55 V @ 30 A
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-40°C ~ 175°C
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)