STPST5H100AF
N.º de producto de DigiKey
497-STPST5H100AFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
497-STPST5H100AFCT-ND - Cinta cortada (CT)
497-STPST5H100AFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
STPST5H100AF
Descripción
DIODE SCHOTTK 100V 5A SOD128FLAT
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 100 V 5A Montaje en superficie SOD128Flat
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
680 mV @ 5 A
Fabricante
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Serie
Corriente - Fuga inversa a Vr
11.5 µA @ 100 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD128Flat
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
100 V
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
175°C
Corriente - Promedio rectificado (Io)
5A