STPS1L30M
N.º de producto de DigiKey
497-8025-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-8025-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-8025-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
STPS1L30M
Descripción
DIODE SCHOTTKY 30V 1A STMITE
Descripción detallada
Diodos 30 V 1A Montaje en superficie STmite (DO-216AA)
Modelos EDA/CAD
STPS1L30M Modelos
Categoría
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
390 µA @ 30 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete del dispositivo del proveedor
STmite (DO-216AA)
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
30 V
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
150°C (máx.)
Corriente - Promedio rectificado (Io)
1A
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
390 mV @ 1 A