STPS15L30CDJFTR
N.º de producto de DigiKey
497-10102-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-10102-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-10102-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
STPS15L30CDJFTR
Descripción
DIODE ARR SCHOTTKY 30V POWERFLAT
Descripción detallada
Matriz de diodos Cátodo común, 1 par 30 V 7.5A Montaje en superficie 8-PowerVDFN
Modelos EDA/CAD
STPS15L30CDJFTR Modelos
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
480 mV @ 7.5 A
Fabricante
STMicroelectronics
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Fuga inversa a Vr
1 mA @ 30 V
150°C (máx.)
Configuración de diodo
Cátodo común, 1 par
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tecnología
Schottky
Paquete / Caja (carcasa)
8-PowerVDFN
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
30 V
Paquete del dispositivo del proveedor
PowerFlat™ (5x6)
Corriente - Promedio rectificado (Io) (por diodo)
7.5A