STPS1170AF | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | STPS1170AF |
Descripción | DIODE SCHOTTKY 170V 1A SMAFLAT |
Plazo estándar del fabricante | 15 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Diodos 170 V 1A Montaje en superficie SMAflat |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | STPS1170AF Modelos |
Categoría | Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If 890 mV @ 2 A |
Fabricante | Velocidad Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io) |
Serie | Corriente - Fuga inversa a Vr 1.5 µA @ 170 V |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montaje |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) |
Tecnología | Paquete del dispositivo del proveedor SMAflat |
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.) 170 V | Temperatura de funcionamiento: acoplamiento -65°C ~ 150°C |
Corriente - Promedio rectificado (Io) 1A | Número de producto base |