STEVAL-ISA142V1
N.º de producto de DigiKey
497-14887-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
STEVAL-ISA142V1
Descripción
EVAL BOARD FOR L6564
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
L6564 - CA/CC, del lado primario 1 salida aislada Placa de evaluación de entradas
Categoría
Corriente - Salida
2.1A
Voltaje - Entrada
90 ~ 265VCA
Topología del regulador
Flyback
Estado de pieza
Activo
Frecuencia - Conmutación
44kHz
Uso principal
CA/CC, del lado primario
Salidas y tipo
1 salida aislada
Pieza/CI utilizado
L6564
Potencia - Salida
50W
Número de producto base
Voltaje - Salida
24V