STEVAL-ISA055V2
N.º de producto de DigiKey
497-8220-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
STEVAL-ISA055V2
Descripción
EVAL BOARD FOR ST1S12
Referencia del cliente
Descripción detallada
ST1S12 - CC/CC, reductor 1 salida no aislada Placa de evaluación de entradas
Categoría
Corriente - Salida
700mA
Voltaje - Entrada
2.5V ~ 5.5V
Topología del regulador
Reductor
Estado de pieza
Obsoleto
Frecuencia - Conmutación
1.7MHz
Uso principal
CC/CC, reductor
Salidas y tipo
1 salida no aislada
Pieza/CI utilizado
ST1S12
Voltaje - Salida
3.3V