STEVAL-ISA055V1
N.º de producto de DigiKey
497-8219-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
STEVAL-ISA055V1
Descripción
EVAL BOARD FOR ST1S12
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
ST1S12 - CC/CC, reductor 1 salida no aislada Placa de evaluación de entradas
Categoría
Corriente - Salida
700mA
Fabricante
STMicroelectronics
Voltaje - Entrada
2.5V ~ 5.5V
Embalaje
Caja
Topología del regulador
Reductor
Estado de pieza
Activo
Frecuencia - Conmutación
1.7MHz
Uso principal
CC/CC, reductor
Contenidos
Placa(s)
Salidas y tipo
1 salida no aislada
Pieza/CI utilizado
ST1S12
Voltaje - Salida
1.2V