SPSGRFC-915
N.º de producto de DigiKey
497-17226-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SPSGRFC-915
Descripción
RF TXRX MOD ISM<1GHZU.FL SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
ISM General < 1GHz Módulos de transceptor RF 915MHz Antena no incluida, U.FL Montaje en superficie
Categoría
Interfaces seriales
SPI
Fabricante
Tipo de antena
Antena no incluida, U.FL
Embalaje
Bandeja
Pieza/CI utilizado
SPIRIT1
Estado de pieza
Obsoleto
Voltaje de la fuente
1.8V ~ 3.6V
DigiKey programable
No verificado
Corriente - Recepción
10mA
Familia/estándar RF
ISM General < 1GHz
Corriente - Transmisión
22mA
Modulación
2FSK, ASK, GFSK, MSK, OOK
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Frecuencia
915MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C