SP1ML-915
N.º de producto de DigiKey
497-15396-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SP1ML-915
Descripción
RF TXRX MOD ISM<1GHZ CHIP SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
ISM General < 1GHz Módulos de transceptor RF 915MHz Integrado, chip Montaje en superficie
Categoría
Tipo de antena
Integrado, chip
Fabricante
Pieza/CI utilizado
SPIRIT1
Embalaje
Bandeja
del programa
Flash de 128kB, RAM de 16kB
Estado de pieza
Obsoleto
Voltaje de la fuente
1.8V ~ 3.6V
DigiKey programable
No verificado
Corriente - Recepción
13.5mA
Familia/estándar RF
ISM General < 1GHz
Corriente - Transmisión
8mA ~ 20mA
Modulación
2-FSK, ASK, GFSK, GMSK, OOK
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Frecuencia
915MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C