SMAJ6.5CA-TR
N.º de producto de DigiKey
497-7896-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-7896-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-7896-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMAJ6.5CA-TR
Descripción
TVS DIODE 6.5VWM 14.5V DO214AC
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
14.5V Abrazadera 160 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SMAJ6.5CA-TR Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
160 A (8/20µs)
Fabricante
Alimentación: pulso pico
400W
Serie
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Propósito general
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
6.5V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
7.2V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
14.5V