SM2T3V3A
N.º de producto de DigiKey
497-7878-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-7878-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-7878-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SM2T3V3A
Descripción
TVS DIODE 3.3VWM 6.8VC DO216AA
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6.8V Abrazadera 30A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie STmite (DO-216AA)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SM2T3V3A Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
30A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
200W
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
2500pF a 1MHz
Tipo
Zéner
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Canales unidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
DO-216AA
Voltaje - Separador invertido (Típico)
3.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
3.6V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
6.8V