SM15T68CAY | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SM15T68CAY |
Descripción | TVS DIODE 58.1VWM 121VC SMC |
Plazo estándar del fabricante | 21 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 121V Abrazadera 83 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMC |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | SM15T68CAY Modelos |
Categoría | Corriente - pulso pico (10/1000µs) 83 A (8/20µs) |
Fabricante | Alimentación: pulso pico 1500W (1.5kW) |
Tipo Zéner | Calificación AEC-Q101 |
Canales bidireccionales 1 | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje - Separador invertido (Típico) 58.1V | Paquete / Caja (carcasa) DO-214AB, SMC |
Voltaje - ruptura (mín.) 64.6V | Paquete del dispositivo del proveedor |
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp 121V | Número de producto base |