SM15T33CAY
N.º de producto de DigiKey
497-10792-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-10792-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-10792-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SM15T33CAY
Descripción
TVS DIODE 28.2VWM 59VC SMC
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
59V Abrazadera 169 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMC
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SM15T33CAY Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
169 A (8/20µs)
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
28.2V
Voltaje - ruptura (mín.)
31.4V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
59V