SM15T27AY
N.º de producto de DigiKey
497-SM15T27AYTR-ND - Cinta y rollo (TR)
497-SM15T27AYCT-ND - Cinta cortada (CT)
497-SM15T27AYDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SM15T27AY
Descripción
TVS DIODE 23.1VWM 48.3VC SMC
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
48.3V Abrazadera 207 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMC
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SM15T27AY Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
207 A (8/20µs)
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
23.1V
Voltaje - ruptura (mín.)
25.7V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
48.3V