LDK220M27R
N.º de producto de DigiKey
497-14823-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-14823-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-14823-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LDK220M27R
Descripción
IC REG LINEAR 2.7V 200MA SOT23-5
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 200mA SOT-23-5
Modelos EDA/CAD
LDK220M27R Modelos
PSRR
55dB ~ 50dB (120Hz ~ 10kHz)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Voltaje - Entrada (máx.)
13.2V
Paquete / Caja (carcasa)
SC-74A, SOT-753
Voltaje - Salida (mín/fijo)
2.7V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-23-5
Caída del voltaje (máx.)
0.35V a 200mA