LDK220C27R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | LDK220C27R |
Descripción | IC REG LIN 2.7V 200MA SOT-323-5 |
Plazo estándar del fabricante | 24 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 200mA SOT-323-5 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | LDK220C27R Modelos |
Categoría | Corriente - reposo (lq) 90 µA |
Fabricante | Corriente - Alimentación (máx.) 100 µA |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | PSRR 55dB ~ 50dB (120Hz ~ 10kHz) |
Estado de pieza Activo | Características de control Activado |
Configuración de salida | Características de protección Sobrecorriente, sobretemperatura |
Tipo de salida | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C |
Cantidad de reguladores 1 | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje - Entrada (máx.) 13.2V | Paquete / Caja (carcasa) 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
Voltaje - Salida (mín/fijo) 2.7V | Paquete del dispositivo del proveedor SOT-323-5 |
Caída del voltaje (máx.) 0.35V a 200mA | Número de producto base |