LDK220C27R
N.º de producto de DigiKey
497-14820-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-14820-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-14820-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LDK220C27R
Descripción
IC REG LIN 2.7V 200MA SOT-323-5
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 200mA SOT-323-5
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LDK220C27R Modelos
Categoría
Corriente - reposo (lq)
90 µA
Fabricante
Corriente - Alimentación (máx.)
100 µA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
PSRR
55dB ~ 50dB (120Hz ~ 10kHz)
Estado de pieza
Activo
Características de control
Activado
Configuración de salida
Características de protección
Sobrecorriente, sobretemperatura
Tipo de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Cantidad de reguladores
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Entrada (máx.)
13.2V
Paquete / Caja (carcasa)
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Voltaje - Salida (mín/fijo)
2.7V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-323-5
Caída del voltaje (máx.)
0.35V a 200mA