LDK120M-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | LDK120M-R |
Descripción | IC REG LIN POS ADJ 200MA SOT23-5 |
Plazo estándar del fabricante | 24 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Ajuste 1 Salida 200mA SOT-23-5 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | LDK120M-R Modelos |
Categoría | Corriente - Salida |
Fabricante | Corriente - reposo (lq) 60 µA |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Corriente - Alimentación (máx.) 100 µA |
Estado de pieza Activo | PSRR 55dB (120Hz ~ 10kHz) |
Configuración de salida | Características de control Activado |
Tipo de salida | Características de protección Sobrecorriente, sobretemperatura |
Cantidad de reguladores 1 | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C |
Voltaje - Entrada (máx.) 5.5V | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje - Salida (mín/fijo) 0.8V | Paquete / Caja (carcasa) SC-74A, SOT-753 |
Voltaje - Salida (máx.) | Paquete del dispositivo del proveedor SOT-23-5 |
Caída del voltaje (máx.) 0.3V a 200mA | Número de producto base |