LDFM33PVR
N.º de producto de DigiKey
497-16893-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-16893-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-16893-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LDFM33PVR
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6-DFN
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 500mA 6-DFN (2x2)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LDFM33PVR Modelos
Categoría
Corriente - Salida
Fabricante
Corriente - reposo (lq)
800 µA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
PSRR
60dB ~ 52dB (120Hz ~ 100kHz)
Estado de pieza
Activo
Características de control
Activado, buena energía
Configuración de salida
Características de protección
Sobrecorriente, sobretemperatura, cortocircuito, bloqueo de subvoltaje (UVLO)
Tipo de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Cantidad de reguladores
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Entrada (máx.)
16V
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 6-VDFN
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
6-DFN (2x2)
Caída del voltaje (máx.)
0.3V a 500mA