LD39150DT33-R
N.º de producto de DigiKey
497-6448-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-6448-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-6448-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LD39150DT33-R
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A DPAK
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 1.5A DPAK
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LD39150DT33-R Modelos
Categoría
Corriente - Salida
Fabricante
Corriente - reposo (lq)
2.5 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
PSRR
65dB ~ 55dB (120Hz ~ 1kHz)
Estado de pieza
Activo
Características de protección
Sobrecorriente, sobretemperatura
Configuración de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo de salida
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de reguladores
1
Paquete / Caja (carcasa)
TO-252-3, DPAK (2 conductores + pestaña), SC-63
Voltaje - Entrada (máx.)
6V
Paquete del dispositivo del proveedor
DPAK
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Número de producto base
Caída del voltaje (máx.)
0.4V a 1.5A