LD39020ATPU33R
N.º de producto de DigiKey
497-15925-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-15925-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-15925-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LD39020ATPU33R
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 4-DFN
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 200mA 4-DFN (1x1)
Modelos EDA/CAD
LD39020ATPU33R Modelos
Corriente - reposo (lq)
40 µA
PSRR
80dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz)
Características de control
Activado
Configuración de salida
Características de protección
Sobrecorriente, sobretemperatura, arranque suave
Tipo de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Voltaje - Entrada (máx.)
5.5V
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 4-XDFN
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
4-DFN (1x1)
Caída del voltaje (máx.)
0.35V a 200mA