LD29150DT33R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | LD29150DT33R |
Descripción | IC REG LINEAR 3.3V 1.5A DPAK |
Plazo estándar del fabricante | 14 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 1.5A DPAK |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | LD29150DT33R Modelos |
Categoría | Corriente - Salida |
Fabricante | Corriente - reposo (lq) 180 µA |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Corriente - Alimentación (máx.) 80 mA |
Estado de pieza Activo | PSRR 67dB (120 Hz) |
Configuración de salida | Características de protección Sobrecorriente, sobretemperatura |
Tipo de salida | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C |
Cantidad de reguladores 1 | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje - Entrada (máx.) 14V | Paquete / Caja (carcasa) TO-252-3, DPAK (2 conductores + pestaña), SC-63 |
Voltaje - Salida (mín/fijo) 3.3V | Paquete del dispositivo del proveedor DPAK |
Caída del voltaje (máx.) 0.7V a 1.5 A | Número de producto base |