FERD30H100SB-TR
N.º de producto de DigiKey
497-16950-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-16950-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-16950-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FERD30H100SB-TR
Descripción
DIODE FERD 100V 30A DPAK
Descripción detallada
Diodos 100 V 30A Montaje en superficie DPAK
Modelos EDA/CAD
FERD30H100SB-TR Modelos
Categoría
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete del dispositivo del proveedor
DPAK
Tecnología
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
175°C (máx.)
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
100 V
Número de producto base
Corriente - Promedio rectificado (Io)
30A